HERZLICH WILLKOMMEN

bei WAMSER Steuerberatungsgesellschaft mbH, Ihrem zuverlässigen Steuerberater in Nürnberg

  0911 984 68-0
wie Wir

Gemeinsam sind wir stark!

A. Bußkamp
Anja Bußkamp
Steuerfachwirtin
+49 911 98468-15
+49 911 98468-17
A.Busskamp@wamserstb.de
C. Galsterer
Claudia Galsterer
Steuerfachangestellte
+49 911 98468-21
+49 911 98468-17
C.Galsterer@wamserstb.de
S. Geiger
Susanne Geiger
Bankkauffrau, Dipl. Sozialpädagogin, Wirtschaftsmediatorin
+49 911 98468-18
+49 911 98468-40
S.Geiger@wamserstb.de
L. Held
Laura Held
Steuerfachangestellte
+49 911 98468-39
+49 911 98468-40
L.Held@wamserstb.de
C. Keilhofer
Christoph Keilhofer
Steuerfachwirt
+49 911 98468-36
+49 911 98468-40
C.Keilhofer@wamserstb.de
C. Kloz
Christina Kloz
Kauffrau für Büromanagement
+49 911 98468-19
+49 911 98468-40
C.Kloz@wamserstb.de
E. Kiss
Erika Kiss
Bilanzbuchhalterin
+49 911 98468-11
+49 911 98468-40
E.Kiss@wamserstb.de
E. Knoll
Eva-Maria Knoll
Industriekauffrau
+49 911 98468-49
+49 911 98468-17
E.Knoll@wamserstb.de
V. Köpplinger
Vanessa Köpplinger
Kauffrau für Bürokommunikation
+49 911 98468-16
+49 911 98468-40
V.Koepplinger@wamserstb.de
E. Köstler
Elke Köstler
Großhandelskauffrau
+49 911 98468-20
+49 911 98468-17
E.Koestler@wamserstb.de
J. Labuhn
Jeannine Labuhn
Bilanzbuchhalterin
+49 911 98468-10
+49 911 98468-17
J.Labuhn@wamserstb.de
S. Leonhard
Sonja Leonhard
Steuerfachangestellte
+49 911 98468-29
+49 911 98468-40
S.Leonhard@wamserstb.de
C. Lorenz
Caroline Lorenz
Sekretärin
+49 911 98468-25
+49 911 98468-40
C.Lorenz@wamserstb.de
I. Misirli
Ioanna Misirli
Steuerfachangestellte
+49 911 98468-24
+49 911 98468-40
I.Misirli@wamserstb.de
J. Neubauer
Jennifer Neubauer
Steuerfachangestellte
+49 911 98468-22
+49 911 98468-40
J.Neubauer@wamserstb.de
T. Paix
Tim Paix
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
+49 911 98468-0
+49 911 98468-40
T.Paix@wamserstb.de
V. Polisciano
Violanda Polisciano
Kauffrau für Bürokommunikation
+49 911 98468-41
+49 911 98468-40
V.Polisciano@wamserstb.de
N. Reißmüller
Nicole Reißmüller
Steuerberaterin
+49 911 98468-35
+49 911 98468-40
N.Reissmueller@wamserstb.de
C. Rupprecht-Held
Christine Rupprecht-Held
Steuerberaterin
+49 911 98468-32
+49 911 98468-40
C.Rupprechtheld@wamserstb.de
S. Schott
Sabine Schott
Steuerfachangestellte
+49 911 98468-31
+49 911 98468-40
S.Schott@wamserstb.de
G. Wamser
Gerhardt Wamser
Steuerberater, vereidigter Buchprüfer, Rechtsbeistand
+49 911 98468-43
+49 911 98468-40
G.Wamser@wamserstb.de
O. Wamser
Ottilie Wamser
Kaufmännische Angestellte
+49 911 98468-42
+49 911 98468-40
O.Wamser@wamserstb.de
A. Weiß
Andreas Weiß
Steuerberater
+49 911 98468-33
+49 911 98468-40
A.Weiss@wamserstb.de
A. Zimmerer
Anke Zimmerer
Rechtsanwältin, Steuerberaterin
+49 911 98468-45
+49 911 98468-40
A.Zimmerer@wamserstb.de
persönlich. partnerschaftlich. professionell.
Wamser Steuerberatungsgesellschaft mbH
Altenfurter Straße 48
90475 Nürnberg
Tel.: +49 911 984 68-0
Fax: +49 911 984 68-40
E-Mail: zentral@wamserstb.de